Четверг, 28.03.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя МОУ СОШ №8 г.Моздока

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Уважаемый гость! Какие материалы на сайте вас заинтересовали? (можно выбрать более 1 ответа)
Всего ответов: 888
Мини-чат

Общение с выпускниками и учащимися МОУ СОШ №8 г.Моздока - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для выпускников и учащихся МОУ СОШ №8 г.Моздока » Письма, информация, фотографии выпускников » Общение с выпускниками и учащимися МОУ СОШ №8 г.Моздока (Информация, письма, фотографии от выпускников и учащихся)
Общение с выпускниками и учащимися МОУ СОШ №8 г.Моздока
irina-dsДата: Среда, 09.12.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребята! Присылайте материалы о себе, о том, какие изменения произошли в вашей жизни с тех пор, как вы закончили школу. Пишите о том, что вас волнует в данный момент. Кстати, в следующем учебном году нашей школе исполнится 40 лет. Хотелось бы к этой дате создать Музей истории школы. Так что ваши материалы просто необходимы. Ваша И.Д.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! случайно нашла ваш ваш сайт. когда-то давно я работала в школе №8 учителем химии. Очень рада была увидеть фото Моздока и хотелось бы посмотреть на школу.Я работала с1981 по 1985 годы.Лисянская(Москалева).
 
FiDaIДата: Пятница, 10.09.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день ! Я бывший ученик С. О. Ш. №8. Да я в школе учился не хорошо,но после того как я переехал в другой город, и другую школу я очень скучал по школе, ведь мои лучшие годы прошли именно в этой школе. Я помню как мы на переменах стояли на втором этаже возле окна и бесились.
То что твориться в школе где я в данный момент учусь, это ужас, особенно обращения детей с учителями. Все учитнля удивляются моим повидением и восптанием. А кто меня воспитал? Мои родители, и моя школа! Да моя воспитаня для школы №8 была не отличная, но здесь они удевляются таким воспитанием.
Так вот я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо СОШ №8 города Моздока. Еще раз большое спасибо за всё!!!


Сообщение отредактировал FiDaI - Пятница, 10.09.2010, 16:16
 
АлександрДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Ирина Дмитриевна и посетители этого замечательного сайта!!! Приятно чувствовать свою принадлежность к этому большому сообществу под названием СОШ №8 города Моздока.
Прекрасные 11 лет обучения навсегда останутся в моей памяти... Наверное не бывает дня, когда я не вспомнил бы школу. Уроки... Выходные... Каникулы... Праздники... Олимпиады... Конкурсы и прочие мероприятия... Замечательнейшие учителя... Ех, ШКОЛА, я скучаю...
Теперь я студент Липецкого Государственного Педагогического Университета. Учусь на Факультете Физико-Математических и Компьютерных Наук, по специальности Математика и Физика. Если доучусь- назову Вас коллегой))
Хотелось бы отметить, для всех кто учится сейчас в школе, ЦЕНИТЕ то образование, которое Вам предлагается!!! Учитесь, Учитесь и Учитесь!!! Могу сказать по личному опыту: Первый семестр обучения в университете я, да и многие, кто не валял дурака, прокатил на школьной базе... Просто было легко усваивать новый материал и повторять старый... Потому что В ШКОЛЕ НАУЧИЛИ. А еще в школе меня научили проводить различные мероприятия... Ирина Дмитриевна Вам за это Спасибо... В межфакультетном конкурсе "Осенние дебюты", я занял 1 место в номинации Лучший Ведущий.
Вот так живо и интересно протекает моя студенческая жизнь... Про обучение говорить не стану... Безумно много интересного... Педагогическое образование просто завлекает)) Хоть и хочется иногда чего-то большего чем то, что дают...
Привет ВСЕЙ ШКОЛЕ!!!
Искренне Ваш.
 
Форум » Форум для выпускников и учащихся МОУ СОШ №8 г.Моздока » Письма, информация, фотографии выпускников » Общение с выпускниками и учащимися МОУ СОШ №8 г.Моздока (Информация, письма, фотографии от выпускников и учащихся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: