Пятница, 29.03.2024, 01:58

Сайт учителя МОУ СОШ №8 г.Моздока

«  Март 2013  »

Уважаемый гость, нам важно знать, кто вы? (вы можете выбрать два ответа)
Главная » 2013 » Март » 20 » Новые материалы
Новые материалы

На страничке "Уроки физики" - 7 класс
Презентации уроков по темам "Давление", "Гидродинамика":
"Закон Паскаля", "Давление в жидкости", "Сообщающиеся сосуды", "Гидравлические машины и инструменты", "Атмосферное давление", "Измерение атмосферного давления. Барометры", "Манометры", "Закон Архимеда", "Условия плавания тел", "Плавание судов", "Воздухоплавание";
по теме "Работа. Мощность. Энергия" - презентации  "Механическая работа", "Мощность", "Простые механизмы", "Рычаг. Правило моментов", "Блок", "Золотое правило механики", "КПД простых механизмов", "Энергия".
Просмотров: 6039 | Добавил: irina-ds
1 Андреева Галина Сергеевна
Спасибо. Нашла для себя много интересного и полезного.

2 Немченко Александра Петровна
Спасибо. Очень интересно. Особенно страничка заместителя директора.

3 Сидоренко Н.И.
Спасибо за интересные материалы!

4 Плаксина Вера Валентиновна
Большое спасибо за материалы

5 Елена
Спасибо огромное за презентации. нашла для себя много интересных материалов по физике.

6 роман

7 irina-ds
Рома, посмотри сайт нашей школы, там много разных фотографий. Вот адрес: www.school008.ucoz.ru
И.Д.

8 Билецкая Татьяна Дмитриевна
Спасибо огромное за интересный и нужный материал. Как директор школы хочу сказать вы просто умница.

9 irina-ds
Спасибо за положительный отзыв. Рада, что мои материалы вас заинтересовали.
С уважением, И.Д.

10 Наталья
Спасибо! Очень полезная, интересная и грамотная информация!

11 irina-ds
Благодарю за отзыв. Мне очень важно знать, какая именно информация вас заинтересовала.

12 Татьяна
Уважаемая Ирина Дмитриевна! Спасибо за интересные материалы. Не могли бы Вы мне отправить материалы по обработке анкетирования учащихся к педсовету по социализации личности учащихся и материалы семинара заместителей директоров по воспитательной работе по этой же теме. СПАСИБО!

15 irina-ds
Здравствуйте, Татьяна. Если вы скачали материалы педсовета, то там в папке есть всё, что необходимо для его проведения:анкеты, формы для их обработки, выступление, презентация. Данные полученные мной - в презентации. А семинар проводился по той же схеме, что и педсовет: это была деловая игра, на которую кроме зам.директоров приглашались специалисты из ПДН, комиссии по делам несовершеннолетних, представители учреждений доп.образования. С уважением, И.Д.

13 Татьяна
lenalynga@yandex.ru

14 Анастасия
Добрый вечер. я уже неоднократно заходила на ваш сайт, и нашла много интересного и очень полезного для работы. Коротко о себе: работаю заместителем директора второй год (мне 22 года) и безусловно очень трудно, поэтому приходится вечерами погружаться в различные полезны ссылки на сайтах. Спасибо вам за сознание такой базы в помощь нам.

16 irina-ds
Добрый вечер. Рада что смогла чем-то помочь. Если требуются материалы по каким-то направлениям работы - рада буду поделиться. Не хватает времени всё выставлять на сайт. Пишите, спрашивайте, с удовольствием помогу. С уважением, И.Д.

17 nady
спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

18 Drek
smile наконец-то нашел то что нужное, спс. извините, здравствуйте!!!

19 Елена
Огромное спасибо за подборку материала для педсовета, ЮИД. Вы молодец!! Поздравляю с праздником Весны, пусть у Вас все будет отично

20 ИВ
Спасибо Вам большое!
Накануне отчетов по итогам учебного года Ваши материалы большое подспорье!
Успехов Вам!

21 Галина Николаевна
Здравствуйте, Ирина Дмитриевна! Огромное спасибо за Ваш сайт! Если честно, постоянно возвращаюсь на него, ничего лучше найти не могу. Все материалы интересные и полезные. Пользуюсь ими постоянно: и как учитель физики, и как классный руководитель. Презентации составлены на высокопрофессиональном уровне. Изучила Ваш сайт от и до.

22 цыпелма
Здравствуйте, Ирина Дмитриевна! Вы просто молодец! Ваши материалы по педсовету "Социализация подростка" очень гармоничны.Спасибо Вам за Ваш опыт. Я очень желаю Вам успехов в Вашей жизни. Ваша помощь оказалась очень кстати!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.