Суббота, 20.04.2024, 00:13

Страничка заместителя директора по ВР

Главная » Статьи » Планирование и контроль

Организация внутришкольного контроля
Положение о внутришкольном контроле (ВШК)
Вопросник по проверке воспитательной работы в школе
Памятка зам.по ВР по ВШК
Основные направления деятельности зам.по ВР
Функциональные обязанности зам.по ВР
Требования к оформлению справки ВШК
Схема анализа воспитательной деятельности классного руководителя
Категория: Планирование и контроль | Добавил: irina-ds (04.10.2009) | Автор: Сарахман И.Д.
Просмотров: 36493 | Комментарии: 20 | Рейтинг: 5.0/47
Всего комментариев: 201 2 »
20 ДОСЯ
Спасибо огромнейшее за такой полезный и систематизированный материал, только начинаю свою деятельность как зам. по ВР - очень помогли!

19 NV
Ирина Дмитриевна! Большое спасибо за материал. Сегодня получила должность зам. по ВР. Не знаю с чего начать.

18 Петрова Надежда Кузьминична
Большое спасибо за материалы. Поздравляю с Настурающим Новым Годом. Желаю счастья, творческих успехов в работе.

17 Анна
Уважаемая Ирина Дмитриевна! Большое спасибо за то, что вы делитесь такими документами, которые просто необходимы бывают в нашей работе!

16 Инна
Уважаемая Ирина Дмитриевна! Воспользовалась текстом Вашей справки о проверке организации системы дополнительных образовательных услуг. Нет слов от восторга. У нас сейчас идет активная подготовка к аттестации и аккредитации школы. От обилия всяких справок, которые надо написать, жить не хочется. Умные фразы не лезут в голову. Как было бы здорово, если бы Вы подкинули тексты всех справок, которые Вы писали (по ВР), если, конечно, не жалко. спасибо!

15 Екатерина
огромное спасибо!!!!

14 Елена
Спасибо Вам большое!

13 Мещерякова Ирина
Спасибо! Материал пригодится для аттестации!

12 лариса
большое спасибо за Ваш систематизированный материал. Было очень интересно увидеть, как работают коллеги. ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!

11 марина
Очень хороший и полезный сайт! Вы большая молодец! Сразу видно, увлечены своей работой. Много полезного можно взять. Скажите пожалуйста, как интересно вы проводите заседания МО классных руководителей?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.